一、项目编号:NMGZCS-G-H-241199二、项目名称:自动组织脱水机等三、采购结果合同包1(染色封片一体机等):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古迪安丰信医疗科技有限责任公司呼和浩特市如意开发区
内蒙古
中标
3,752,300.00元
一、项目编号:NMGYC-2024-ZC-BGQWX(招标文件编号:NMGYC-2024-ZC-BGQWX)二、项目名称:新城区办公区维修改造工程三、中标(成交)信息供应商名称:呼和浩特市澳森装饰工程有限责任公司供应商地址:内蒙古自治区呼和
内蒙古
中标
38.6799万元
一、项目编号:150103-NMGBZ-GK-20240001二、项目名称:高考综合改革信息化建设项目三、采购结果合同包1(高考综合改革信息化建设项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古驰慧科技有限公
内蒙古
中标
3,054,186.00元
一、项目编号:YNXM-2024-FW-025(招标文件编号:YNXM-2024-FW-025)二、项目名称:国家重点档案开发类任务《清朝喀喇沁中旗理藩院档案选编》出版服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:辽宁民族出版社有限公司供应商地址
内蒙古
中标
78.9900000万元
一、项目编号:JHMZB-2024-036(招标文件编号:JHMZB-2024-036)二、项目名称:二连海关全国动植物保护能力提升工程进出境动植物检验检疫基础设施项目三、中标(成交)信息供应商名称:内蒙古聿通防护器材有限公司供应商地址:内
内蒙古
中标
30.5900000(万元)
一、项目编号:150105-ZXGJ-GK-20240005二、项目名称:2025年赛罕区应急管理服务项目三、采购结果合同包1(2025年赛罕区应急管理服务项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古蒙翊
内蒙古
中标
2,198,500.00元
一、项目编号:ZYGCZX-ZB-202413(招标文件编号:ZYGCZX-ZB-202413)二、项目名称:乳成分体细胞联机分析仪采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:北京中酪天华科技有限公司供应商地址:北京市东城区东长安街1号东方广场
内蒙古
中标
445.0000000万元
一、项目编号:HYZB-2024-FW1127(招标文件编号:HYZB-2024-FW1127)二、项目名称:呼和浩特海关存储设备维保服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:内蒙古隆盛信息科技有限公司供应商地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区
内蒙古
中标
21.6000000(万元)
一、项目编号:DFA-BS05-DL-20241673/02(招标文件编号:DFA-BS05-DL-20241673/02)二、项目名称:华北地区(呼和浩特)空中交通管制能力提升基础设施建设工程空管自动化系统采购项目(标段2:备用空管自动化
内蒙古
中标
4290.9200000万元
一、项目编号:DFA-BS05-DL-20241673/01(招标文件编号:DFA-BS05-DL-20241673/01)二、项目名称:华北地区(呼和浩特)空中交通管制能力提升基础设施建设工程空管自动化系统采购项目(标段1:主用空管自动化
内蒙古
中标
9399.245万元
一、项目编号:DFA-BS05-DL-20241766(招标文件编号:DFA-BS05-DL-20241766)二、项目名称:华北地区(呼和浩特)空中交通管制能力提升基础设施建设工程备用语音通信交换系统(备用内话系统)及应急通信终端系统采购
内蒙古
中标
1795.4100000万元
一、项目编号:NM-2024-LX-35(招标文件编号:NM-2024-LX-35)二、项目名称:内蒙古某单位国产计算机软件采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:内蒙古铭道科技有限公司供应商地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区鄂尔多斯东街竹
内蒙古
中标
7.134万元
一、项目编号:NMGZCS-C-F-241231二、项目名称:采购管理系统开发服务采购项目三、采购结果合同包1(采购管理系统开发服务项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分中数智创科技有限公司河北省石家庄市
内蒙古
中标
480,000.00元
一、项目编号:NM-2024-LX-34(招标文件编号:NM-2024-LX-34)二、项目名称:内蒙古某单位证件耗材采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:北京燕京科技有限公司供应商地址:北京市海淀区首体南路1号中标(成交)金额:0.00
内蒙古
中标
0.0010000万元
一、项目编号:NMJS-ZB-2024-03(招标文件编号:NMJS-ZB-2024-03)二、项目名称:武川县市政照明路灯节能改造服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:江苏未来城市公共空间开发运营有限公司供应商地址:南京市江北新区星火路
内蒙古
中标
38.0000000(万元)
一、项目编号:NMGZCS-G-F-241148二、项目名称:国资委自治区国有资产及企业大数据监管与服务平台、内蒙古国资委非涉密协同办公系统运维服务项目三、采购结果合同包2(自治区国有资产及企业大数据监管与服务平台运维服务):废标理由:符合
内蒙古
中标
0万元
一、项目编号:NMGZCS-G-H-241103二、项目名称:土木工程学院2024年理工科专项资金--流体热工实验室建设设备采购项目三、采购结果合同包1(土木工程学院2024年理工科专项资金--流体热工实验室建设设备采购项目):供应商名称供
内蒙古
中标
1,948,000.00元
一、项目编号:NMGYN-ZFCG241101(招标文件编号:NMGYN-ZFCG241101)二、项目名称:呼和浩特市民政局社会救助服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:内蒙古广益安公共管理服务中心供应商地址:内蒙古呼和浩特市赛罕区腾飞
内蒙古
中标
40.7300000(万元)
一、项目编号:NMTXFW-20241104(招标文件编号:NMTXFW-20241104)二、项目名称:呼和浩特市劳动人事争议仲裁院档案库房升级服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:内蒙古云达信息技术有限公司供应商地址:内蒙古自治区呼和
内蒙古
中标
18.9600000万元
一、项目编号:150101-HSZC-XJ-20240014二、项目名称:行政案件快速办理一体机采购项目三、采购结果合同包1(行政案件快速办理一体机):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审价格内蒙古广泽电子科技有限公
内蒙古
中标
928,000.00元
一、项目编号:NMBJZZJC-2024-006(招标文件编号:NMBJZZJC-2024-006)二、项目名称:中华人民共和国内蒙古出入境边防检查总站执法监督管理平台升级建设项目三、中标(成交)信息供应商名称:紫光软件系统有限公司供应商地
内蒙古
中标
91.8000000(万元)
一、项目编号:150101-GHGS-CS-20240001二、项目名称:呼和浩特市清雪调度平台运维服务三、采购结果合同包1(呼和浩特市清雪调度平台运维服务):废标理由:内蒙古联讯信息工程有限公司未按采购文件要求提供中小企业声明函四、主要标
内蒙古
中标
0万元
一、项目编号:NMGZCS-G-H-240924-2二、项目名称:2024年自治区本级动物疫病检测诊断试剂、实验室耗材、专用设备的招标采购(三次)三、采购结果合同包1(动物疫病检测试剂采购(三)):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中
内蒙古
中标
209,070.00元
一、项目编号:NMGGN-CZHW-241105(招标文件编号:NMGGN-CZHW-241105)二、项目名称:呼和浩特市第十四中学安防系统提升项目三、中标(成交)信息供应商名称:内蒙古标冠信息科技有限公司供应商地址:内蒙古自治区呼和浩特
内蒙古
中标
67.6888000(万元)
一、项目编号:HGCG2024-WH-084(招标文件编号:HGCG2024-WH-084)二、项目名称:更换管道、外墙石材及设备间旋转隔断改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:内蒙古帝坤建设有限责任公司供应商地址:内蒙古自治区呼和浩特市
内蒙古
中标
35.0000000万元
一、项目编号:LSXM-2024-ZB-45(招标文件编号:LSXM-2024-ZB-45)二、项目名称:呼和浩特市退役军人事务局OA系统改造适配迁移实施服务三、中标(成交)信息供应商名称:内蒙古国讯富通科技有限公司供应商地址:内蒙古自治区
内蒙古
中标
42.7800000万元
一、项目编号:CT-ZB00396-2024(招标文件编号:CT-ZB00396-2024)二、项目名称:呼和浩特国际旅行卫生保健中心(呼和浩特海关口岸门诊部)仪器设备更新项目三、中标(成交)信息供应商名称:内蒙古东盛友信医疗科技有限公司供
内蒙古
中标
133.8000000(万元)
一、项目编号:JZ-2024-ZC-005(招标文件编号:JZ-2024-ZC-005)二、项目名称:内蒙古自治区保密技术保障中心维修销毁车间地面项目三、中标(成交)信息供应商名称:内蒙古凯厦建设工程有限公司供应商地址:内蒙古自治区包头市稀
内蒙古
中标
50.0000000(万元)
一、项目编号:NM-2024-LX-33(招标文件编号:NM-2024-LX-33)二、项目名称:内蒙古某单位东侧训练场变压器改造采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:内蒙古博特利电力安装有限公司供应商地址:内蒙古自治区呼和浩特市金川开发
内蒙古
中标
7.5120000万元
一、项目编号:NMGXM-ZFCG241104(招标文件编号:NMGXM-ZFCG241104)二、项目名称:呼和浩特市赛罕区文体旅游广电事业发展中心全国冰上龙舟邀请赛服务三、中标(成交)信息供应商名称:内蒙古冰雪运动协会供应商地址:呼和浩
内蒙古
中标
33.8900000万元