首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
全部
呼和浩特市中标公告
一、项目编号:NMGZCS-G-F-250522二、项目名称:2025年重点产业链质量攻关(二次)三、采购结果合同包1(智能微生物快速检测仪校准方法研究):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古自治区计量测
内蒙古 中标 365,500.00元
我部对采购工作包项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:采购工作包项目二、项目编号:2025-JKEBKQ-W4010三、公示期限:2025年09月10日至2025年09月17日四、评审结果
内蒙古 中标 20025.00元
一、项目编号:150125-ZWZC-CS-20250001二、项目名称:哈拉合少乡职工宿舍改扩建工程三、采购结果合同包1(合同包一):废标理由:供应商投标报价超过“第二章供应商须知第23项要求的最高竞标限价1219325.00元”。四、主
内蒙古 中标
一、项目编号:150101-HSZC-DY-20250001二、项目名称:2025年度远程异地评审服务项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审价格博思数采科技股份有限公司内蒙古分公司
内蒙古 中标 600,000.00元
食堂前路面整修工程中标候选人公示一、项目名称:食堂前路面整修工程二、项目编号:2025-JLBZOE-G1016三、项目概况:1.建设地点:内蒙古自治区呼和浩特市;2.主要内容:食堂前路面整修工程,具体详见招标工程量清单及图纸3.计划工期:
内蒙古 中标 476339.50元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:NMGZCS-G-H-250301-2原公告的采购项目名称:耳鼻喉综合动力系统等医疗设备采购项目(三次)首次公告日期:2025年08月15日二、更正信息合同包2(采购包三):更正事项:采购结果更正原因:
内蒙古 中标
一、项目编号:NMGZCS-C-F-250523二、项目名称:水土保持生态产品调查、监测设备计量及有关评估模型研制三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分北京东州金潞科技有限公司北
内蒙古 中标 1,210,000.00元
一、项目编号:NMGZC-C-F-250605二、项目名称:自治区住建厅、交通厅蒙古文网站及市场局网站运维服务三、采购结果合同包2(自治区市场局网站及微信公众号功能优化项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得
内蒙古 中标 175,350.00元
一、项目编号:NMGZC-C-F-250513二、项目名称:基于知识图谱+AI助教的数智化课程资源建设项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分欣荣惠信息技术有限公司赛罕区金桥经
内蒙古 中标 1,714,000.00元
一、项目编号:NMGZCS-G-H-250440-1二、项目名称:一次性使用病毒灭活装置配套用输血过滤器、采血车和采血屋采购项目(二次)三、采购结果合同包1(采血车):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分厦门金
内蒙古 中标 1,188,000.00元, 539,800.00元
一、项目编号:ZGRMYH-Brd2025-61(招标文件编号:ZGRMYH-Brd2025-61)二、项目名称:办公场所及附属用房物业管理与服务三、中标(成交)信息供应商名称:内蒙古隆华物业服务有限责任公司供应商地址:内蒙古自治区呼和浩特
内蒙古 中标 370.9500000(万元)
一、项目编号:HSZCS-X-H-250099-2二、项目名称:护理专业考站实训设备采购项目(三次)三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审价格内蒙古泳嘉科技有限公司内蒙古自治区呼和浩特
内蒙古 中标 2,098,800.00元
我部对某单位零星整修工程监理服务采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某单位零星整修工程监理服务二、项目编号:2025-JKELSL-F4026三、公示期限:2025年09月08日至2025年
内蒙古 中标 27650.00元
我部对某单位公寓住房标准化装修工程监理选取采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某单位公寓住房标准化装修工程监理选取二、项目编号:2025-JKELSL-F4027三、公示期限:2025年09
内蒙古 中标 10600.00元
我部对某部超市引进项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某部超市引进项目二、项目编号:2025-JWNMXU-F1007三、公示期限:2025年09月08日至2025年09月11日四、
内蒙古 中标 15%
一、项目编号:150101-HSZC-GK-20250088二、项目名称:DIP五维一体综合管理平台项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分东软集团股份有限公司沈阳市浑南新区新
内蒙古 中标 1,500,000.00元
河口旅游度假区集中供热工程项目施工标段中标候选人公示 河口旅游度假区集中供热工程项目施工标段(标段编号:B1501002025081201001001)已于2025年09月05日上午9时30分公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公
内蒙古 中标 27240876.27元
一、项目编号:150101-HSZC-CS-20250061二、项目名称:学生公寓卫生间改造项目三、采购结果合同包1(1、2号学生公寓楼卫生间):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古城建集团股份有限公司内
内蒙古 中标 1,260,000.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:150101-NMZXJ-GK-20250001原公告的采购项目名称:实验室仪器设备采购项目首次公告日期:2025年08月29日二、更正信息合同包1(呼和浩特市回民中学实验室仪器设备采购项目):更正事项
内蒙古 中标
一、项目编号:NMGQXSJZX-2025-FW001(招标文件编号:NMGQXSJZX-2025-FW001)二、项目名称:2025年内蒙古自治区气象大数据综合应用平台运维项目三、中标(成交)信息供应商名称:内蒙古星震信息技术有限责任公司
内蒙古 中标 97.1000000(万元)
一、项目编号:150101-HSZC-GK-20250050二、项目名称:建设工程规划许可方案审查数字化平台三、采购结果合同包1(建设工程规划许可方案审查数字化平台):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分众智软
内蒙古 中标 500,000.00元
一、项目编号:NMGZC-G-F-250560二、项目名称:网络线路租赁项目三、采购结果合同包1(专线租赁):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分中国电信股份有限公司内蒙古分公司呼和浩特市金桥开发区世纪五路综合
内蒙古 中标 1,700,000.00元
一、项目编号:JC-HG20250001二、项目名称:中华人民共和国内蒙古出入境边防检查总站执勤车辆采购项目中标日期: 2025年9月3日三、中标信息第一包供应商名称:内蒙古润泽汇科技有限公司供应商地址:内蒙古自治区呼和浩特市回民区华银机械
内蒙古 中标 3582000元
中标候选人公示 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》等有关法律、法规,按照招标文件有关规定要求,依据评标委员会提交的书面评标报告结论,现将中标候选人进行公示。公示日期:2
内蒙古 中标 6456386.00元
托克托县2025年高标准农田建设项目农田地力提升三标段中标候选人公示托克托县2025年高标准农田建设项目农田地力提升三标段(标段编号:F1501002025073001001013)于2025年09月03日上午09:30开标。根据《中华人民
内蒙古 中标 1779880.9元
托克托县2025年高标准农田建设项目项目管理中标候选人公示托克托县2025年高标准农田建设项目项目管理(标段编号:F1501002025073001001016)于2025年09月03日上午09:30开标。根据《中华人民共和国招标投标法》等
内蒙古 中标 1649200元
呼和浩特市公路超限技术监控检测点位建设工程施工中标候选人公示 呼和浩特市公路超限技术监控检测点位建设工程施工(项目编号:K1501002025080601)招标评标工作已结束。现将中标候选人公示如下:一、中标候选人排序、名称、投标报价:中标
内蒙古 中标 17262543.72元
一、项目编号:NMGHF-2025-006(招标文件编号:NMGHF—2025—006)二、项目名称:内蒙古某单位第二届体技能综合比武对抗演练采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:内蒙古煜森咨询服务有限公司供应商地址:内蒙古自治区呼和浩特
内蒙古 中标 12.6000000(万元)
我部对污水处理站运维服务采购项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:污水处理站运维服务采购项目二、项目编号:2025-JW06-F1004三、公示期限:2025年09月04日至2025年
内蒙古 中标 561800.00(元)
呼和浩特市西热东送工程施工一标段中标候选人公示呼和浩特市西热东送工程施工一标段(项目编号:B1501002025080603001001)已于2025年09月03日上午09时30分公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:中标
内蒙古 中标 54227522.55元